В Ростове-на-Дону заметили транспортировку военной техники. Несколько десятков танков перевозили с помощью поезда. В объективы камер они попали утром 8 апреля в районе зоопарка.

На записи видно, что как состав везет боевые машины. Они закреплены на специальных платформах.

В пресс-службе ЮВО DonDay.ru пояснили, что технику могли перевозить в рамках контрольной проверки соединений воинских частей военного округа в зимний период.

Ранее появилась информация, что на вооружение одной из воинских частей, расположенных в Ростовской области, поступили современные артиллерийские системы залпового огня. «Торнадо-Г» пополнили артиллерийские подразделения мотострелкового соединения, расположенного в донском регионе, а бронетранспортеры БТР-82А – батальон морской пехоты Черноморского флота. Кроме этого, Южный военный округ получил вертолет К-27ПС.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове заметили транспортировку военной техники: видео