В Ростове полицейские спасли от самоубийства 23-летнего парня

Молодой человек хотел спрыгнуть с пятого этажа.

В Советском районе Ростова полицейские спасли 23летнего парня от суицида. Молодой человек пытался свести счеты с жизнью, спрыгнув из окна на пятом этаже. О попытке самоубийства в полицию сообщила его знакомая, находившаяся с ним в квартире.
Прибывшие на место сотрудники, увидев мужчину в окне, быстро поднялись в квартиру и в последний момент успели его спасти, рассказали в МВД по Ростовской области.

Спасенного ростовчанина передали врачам. С молодым человеком работают психологи. Выясняется, что побудило его свести счеты с жизнью.


Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. ана

    3 апреля 2015 05:07

    парень резко открыл окно и выпрыгнул. сотрудник не растерялся и успел схватить его за ногу, ему в помощь пришел напарник. вместе они его вытащили из окна, тем самым спасли жизнь. а парень скорее всего наркоман это и побудило его к прыжку.
  2. ана

    3 апреля 2015 05:07

    такое ощущение что вы там свечку держали)) парня реально поймали за ногу и за ним чуть не выпал и сотрудник. если бы этим парнем был ваш ребенок, не думаю что вы бы говорили что все ради пиара)такую глупость несете...
  3. де

    3 апреля 2015 05:07

    Симулянт и не хотел прыгать, а его, видите ли, спасли доблестные полицейские. Полицейские, склонные к пиару, часто изображают из себя героев на пустом месте.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20