В Ростовской области без вести пропали отец и сын – Михаил и Станислав Тереховы. Они ушли из дома в поселке Холодные Родники Целинского района 27 марта и до сих пор не вернулись обратно.

Поиском пропавших занимаются полиция и волонтеры. Судя по ориентировке, Михаилу Терехову – 42 года. Мужчина среднего телосложения, рост – 168-170 сантиметров, темноволосый, голубоглазый.

Его сыну, Станиславу, – 19 лет. Парень среднего телосложения, рост – 173-175 сантиметров, темноволосый, кареглазый.

В администрации Новоцелинского сельского поселения donday.ru рассказали, что супруга и сына разыскивает местная жительница. Со слов женщины, они уехали работать в Ростов-на-Дону и перестали выходить на связь. На третий день после исчезновения мужа и сына, она обратилась в полицию.

– 27 марта в 6:40 муж с сыном выехали из поселка Целина в Ростов. Последний раз они были на связи в 9 часов, – поделилась с donday.ru супруга и мать пропавших – Юлия Терехова.

Отец и сын без вести пропали в Ростовской области
Фото: В этой одежде Станислав Терехов уехал в Ростов-на-Дону 27 марта.

Если Вам что-либо известно о местонахождении Михаила и Станислава Тереховых, позвоните по телефону: 8 (800) 700 54 52 или 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Отец и сын без вести пропали в Ростовской области