РБ Спорт.ру
Полузащитник ФК «Ростов» пропустит первые в этом году сборы команды. Накануне Данил Глебов получил травму, из-за которой не сможет участвовать в тренировках. Пока не известно, какую именно травму получил футболист.

Первый сбор пройдет с 14 января по 18 февраля в испанском городе Марбелья. Перед отправлением, 13 января, все члены команды прошли медосмотр. Знал ли спортсмен о травме во время отдыха от матчей, или это стало для него неприятным сюрпризом во время осмотра, пока не известно.

Данил Глебов - воспитанник томского клуба. Он перешел в «Ростов» в январе 2019 года из махачкалинского «Анжи». За год футболист провел 48 матчей в составе донской команды, в ходе которых забил один гол и сделал три голевых передачи. С 2019-го Глебов входит в состав национальной сборной России. За последний год трансферная стоимость спортсмена увеличилась с 300 тысяч - до 2,5 миллиона евро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Полузащитник ФК «Ростов» пропустит первые сборы нового года из-за травмы