Сильный ветер, порывы которого достигают 62 километров в час, стал причиной нескольких аварийных ситуаций в Ростове. За несколько часов днем 13 января упали 15 деревьев и веток.

Как сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС, стволы упали на четыре автомобиля. Администрация Ростова контролирует работу по устранению аварийных ситуаций. Из 15 случаев падения деревьев и веток восемь уже ликвидировали. Известно, что несколько человек получили травмы.

Сильный ветер повалил несколько деревьев на машины в Ростове

Водителям рекомендуется соблюдать осторожность при парковке машин. Чтобы избежать повреждений, автомобили лучше ставить подальше от деревьев и слабозакрепленных конструкций. По возможности необходимо меньше ходить по улицам.

DonDay.ru уже писал о том, что делать, если на машину свалился тяжелый предмет. Владелец должен связаться с представителями ТСЖ и районными инженерными службами. Специалисты составят протокол, где укажут информацию об ущербе и время происшествия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Сильный ветер повалил несколько деревьев на машины в Ростове