В Багаевском районе Ростовской области мужчина пострадал при пожаре в многоквартирном доме. ЧП случилось утром 11 января в хуторе Ажинов.

Возгорание произошло в одной из квартир одноэтажного дома, расположенного на улице Молодежной, 19. Пожар случился из-за короткого замыкания электропроводки. Огонь быстро распространился по помещениям. Жильцы дома, увидев дым, исходящий от двери квартиры, сразу вызвали спасателей.

Пожарные потушили горящий участок примерно за полчаса. Они эвакуировали из дома пять человек, один из которых получил ожоги различной степени. 68-летнего мужчину доставили в больницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Пенсионер пострадал при пожаре в Ростовской области