На Дону прокуратура ведет проверку по факту ДТП с микроавтобусом и фурой. Трагедия случилась 2 января на автодороге Волгоград - Каменск в Тацинском районе.

Как стало известно, водитель минивэна врезался в попутный грузовик «Рено Премиум». В результате аварии погибли водитель микроавтобуса и трое пассажиров. Также в больницу с травмами доставлены трое детей.

- На место происшествия выезжал прокурор Тацинского района, - прокомментировали в надзорном ведомстве. - Организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, и взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по статье «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Прокуратура Ростовской области проводит проверку по факту трагического ДТП с микроавтобусом и фурой