Футбольный клуб «Ростов» оштрафовали за нарушения на матче с «Динамо». Такое решение было принято во время заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Донскую команду обязали выплатить штрафы на общую сумму 240 тысяч рублей за несоблюдение санитарного регламента чемпионата. Причем нарушения совершили не футболисты, а зрители. Когда спортсмены делали общее фото, к ним присоединился один из болельщиков. За это ростовский клуб оштрафовали на 170 тысяч рублей.

Присутствующие на трибунах люди также не соблюдали социальную дистанцию. Такое нарушение обошлось «Ростову» в 40 тысяч рублей. Кроме того, болельщики во время матча выкрикивали оскорбительные выражения. Таким образом донская команда стала нарушителем дисциплинарного регламента РФС — им придется выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Матч ФК «Ростов» - «Динамо» состоялся 28 ноября в донской столице. «Желто-синие» разгромили московскую команду со счетом 4:1. В следующий раз ростовские футболисты встретятся на домашнем поле с «Уфой» 6 декабря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » ФК «Ростов» оштрафовали на 240 тысяч рублей за нарушения на матче с «Динамо»