При финансовой поддержке Филиала Банка ВТБ в г. Волгограде открылся новый завод по производству стальных панельных радиаторов производственной мощностью 600 тыс. штук в год.

Банк ВТБ предоставил Холдингу кредит на общую сумму 996 млн рублей сроком на пять лет, в том числе 625 млн рублей - в рамках «Программы 1764». Инвестиционный проект по строительству завода Холдинг реализует в рамках программы импортозамещения правительства РФ.

Новая продукция Холдинга приоритетно будет использоваться в рамках регионального фонда капитального ремонта и строительства, а также развития ЖКХ. На производстве создано более 250 рабочих мест.

Управляющий Банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев отметил, что Банк ВТБ уделяет особое внимание переходу от интенсивных продаж к персонализированной коммуникационной модели взаимодействия с клиентами, в том числе в рамках льготного кредитования малого и среднего бизнеса: «В прошлом году мы значительно нарастили объем выдач по «Программе 1764», в первую очередь благодаря повышению уровня экспертизы. Масштабный проект по реализации строительства завода Холдинга Форте является ярким примером вовлеченности Банка ВТБ в развитие региональных предприятий реального сектора экономики».

«Оказанная Банком ВТБ комплексная финансовая поддержка позволила нам реализовать крайне важный для области проект. Завод оснащен высокотехнологичным современным оборудованием, с помощью которого выпускается продукция, способная конкурировать с лучшими европейскими образцами», - поделился президент Холдинга Форте Александр Денисов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » При поддержке Банка ВТБ открылся новый завод Холдинга Форте