В донской столице произошла авария с перевернувшимся автомобилем. Происшествие случилось днем 13 ноября в переулке Братском.

Фотографиями с места ДТП поделились очевидцы в соцсетях. По их словам, легковушка врезалась в припаркованную машину. Удар был настолько сильный, что автомобиль перевернулся на бок, прямо на тротуар возле дома № 115.

Пользователи пытаются понять, как именно могло случиться подобное происшествие. Ведь дорога на этом участке небольшая, сильно разогнаться не получилось бы. Судя по бамперу автомобиля, на котором водитель врезался в припаркованное транспортное средство, водитель каким-то образом смог набрать высокую скорость.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области пока никак не прокомментировали случившееся.

Напомним, в этот же день произошла тройная авария с перевернувшейся фурой на автодороге Ростов - Таганрог - граница с Украиной. В результате ДТП пострадали трое водителей. Их доставили в больницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Еще одно ДТП с перевернутым автомобилем произошло в Ростове