На Дону в аварии с двумя легковушками пострадали три человека. ДТП произошло около семи часов утра 6 ноября в Красносулинском районе.

На въезде к хутору Михайловка женщина за рулем «ВАЗ-21053» на перекрестке не уступила водителю «ВАЗ-2109». Мужчина не успел среагировать на движущийся с второстепенной дороги автомобиль. Легковушки столкнулись.

- В результате аварии пострадали 35-летняя женщина-водитель, а также 30-летний водитель и 35-летний пассажир «ВАЗ-2109», - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. - С травмами их доставили в больницу и госпитализировали.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области столкнулись две легковушки ВАЗ: пострадали трое