На Дону коэффициент распространения коронавируса уже шестой день держится на отметке 1,05. Об этом сообщает региональное правительство.

Показатель заболеваемости за сутки достиг 464,8. День назад он составлял 460,8. По состоянию на 17 сентября в регионе зафиксировали еще 171 новый случай заражения ковидом, в большинстве своем это граждане в возрасте от 46 до 65 лет. Общее число инфицированных составляет 19 533.

Коэффициент распространения коронавируса является важнейшим показателем, который учитывается при переходе к новому этапу снятия ограничений. Показатель в последнее время не уменьшается, не исключено, что на Дону снова введут режим самоизоляции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Коэффициент распространения COVID-19 на Дону шестой день держится на отметке 1,05