Изменятся схемы движения семи городских маршрутов в Ростове
Автобусы №№ 54, 55, 66, 70, 68, 80 и троллейбус № 22 будут курсировать по новой схеме до конца ноября.
В Ростове-на-Дону изменят схемы движения семи городских маршрутов. Новость опубликовали 14 сентября на официальном сайте администрации.
Троллейбус № 22 в ближайшее время начнет курсировать от улицы 19-я Линия через улицы Листопадова, Богданова, 35-я Линия, Сарьяна и далее.
По тому же маршруту будут ходить автобусы №№ 54, 55, 66, 70. На обратном пути транспорт № 55 поедет по следующей схеме: улица Сарьяна - 35-я Линия - Комсомольская - площадь Свободы - улица Закруткина и дальше по маршруту.
Автобусы № 68 начнут двигаться от площади Толстого через площадь Свободы, улицы 19-я Линия, Листопадова, Богданова, 35-я Линия и Сарьяна.
Изменится движение в обратном направлении маршрута № 80. Автобусы поедут по улицам 19-я Линия, Листопадова, Богданова, 35-я Линия и Сарьяна.
Такие изменения проведут из-за дорожных работ на улицах Мясникова и Сарьяна. Как сообщили в департаменте автомобильных дорог, ориентировочно ремонт закончится ближе к 20 ноября 2020 года.
Предыдущая статья
В Ростовской области еще у 165 человек выявили коронавирус
Следующая статья
В Ростовской области еще семь человек погибли от коронавируса