В Ростове и Новочеркасске выявлено больше всего новых заболевших COVID-19
В городах зафиксировано за последний день 54 и 20 случаев заражения соответственно, а в области - 144.
Ростов-на-Дону и Новочеркасск стали лидерами по количеству новых заболевших коронавирусом. Актуальные данные опубликованы на портале областного правительства.
По данным на 5 сентября, в регионе за минувший день зафиксировано 144 случая заболевания в 24 городах и районах. В Ростове выявлены 54 человека, в Новочеркасске - 20, в Каменске-Шахтинском - 11. Семь инфицированных зарегистрированы в Батайске, по пять - в Красносулинском районе и Волгодонске.
По четыре положительных теста выдали жителям Азовского, Белокалитвинского, Каменского и Кагальницкого районов. Заболели коронавирусом по три дончанина из Аксайского, Зерноградского, Миллеровского, Сальского районов, Таганрога, по два - Мясниковского района и Гуково. В Багаевском, Боковском, Мартыновском, Октябрьском районах, Азове, Новошахтинске и Шахтах подхватили инфекцию по одному жителю.
Всего в Ростовской области число заражений COVID-19 достигло 17 630.
Предыдущая статья
На Дону от коронавируса скончались еще четыре человека пожилого возраста
Следующая статья
Начало следующей недели в Ростове пройдет без света для тысяч горожан