За прошедшие 24 часа в Ростовской области выявили еще 153 человека, которые нарушили ограничительные меры. Об этом сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации по новой коронавирусной инфекции.

Жителей Дона привлекают к ответственности, если они не соблюдали «масочный» режим, социальное дистанцирование или самоизоляцию. В их отношении составляют протоколы об административных правонарушениях. За сутки административная инспекция создала 75 таких актов, полицейские — 61, департамент ГО и ЧС — 13. Четырех нарушителей выявили сотрудники управления Роспотребнадзора.

Всего в регионе было составлено 33 065 протоколов о несоблюдении санитарно-эпидемиологических норм. Из них 9 346 человек были оштрафованы на сумму от одной до 30 тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области ограничительные меры за последние сутки нарушили еще 153 человека