Мужчину, пытавшегося украсть два концевых крана с железной дороги, задержали в Ростовской области. Инцидент произошел в конце июля на станции Батайск.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО, 45-летний ростовчанин находился на территории железной дороги. Он пытался украсть два концевых крана, которые предназначены для зарядки и опробования тормозов поезда в пунктах технического обслуживания. Таким образом, подозреваемый нанес станции ущерб на сумму 3,5 тысячи рублей.

Жителя Ростова-на-Дону задержали, не дав ему завершить начатое. Выяснилось, что мужчина уже не раз привлекался к ответственности, в том числе и за мошенничество.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - добавили в ведомстве. - Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до двух лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » На Дону задержали мужчину, пытавшегося украсть два концевых крана с железной дороги