В Ростовской области двое мужчин едва не утонули в водоемах. Происшествия случились 23 и 24 июля.

Как стало известно, 23 июля спасатели заметили на середине Нахичеванской протоки человека, голова которого резко скрывалась в толще воды. Спасатели увидели пловца и, к счастью, успели схватить его, пока тот окончательно не ушел под воду.

Подобная ситуация сложилась в Багаевской на следующий день. Работник сухогруза позвонил спасателям и рассказал, что плавающий мужчина в любой момент может уйти под проходящее судно. Спасатели пришли на помощь и доставили 36-летнего ростовчанина на берег.

- Пострадавшие были доставлены на берег. Медицинская помощь никому не понадобилась, - прокомментировала ведущий специалист по связям с общественностью Ростовской областной поисково-спасательной службы на внутренних водах Анастасия Калдурова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области двое мужчин едва не утонули в водоемах