Ростов и Шахты лидируют по количеству новых случаев заражения коронавирусом на Дону
За последние сутки диагноз «COVID-19» подтвердился у 102 человек.
Ростов-на-Дону и Шахты лидируют по количеству зараженных коронавирусом на Дону. Об этом рассказали в правительстве Ростовской области.
По состоянию на 18 июля за последние сутки диагноз «COVID-19» подтвердился у 102 человек. Большинство из них - люди до 65 лет. Больше всего новых инфицированных выявили в Ростове - 49 человек. В Шахтах - 11 новых случаев, в Батайске - восемь, в Новочеркасске - шесть, в Целинском районе - пять новых зараженных, в Азовском и Мартыновском районах - по четыре, в Азове три человека заразились коронавирусом, в Константиновском и Семикаракорском районах - по два зараженных, в Дубовском, Красносулинском, Пролетарском, Сальском, Чертковском районах, Волгодонске, Гуково и Новошахтинске - по одному случаю инфицирования.
Общее количество людей с подтвержденным диагнозом «коронавирус» в Ростовской области достигло 11 316 человек. Скончались от COVID-19 уже 183 пациента. За последние сутки умерли пять человек: 84-летний, 68-летний и 61-летний мужчины, 70-летняя и 57-летняя женщины. У всех умерших были хронические заболевания.
Предыдущая статья
Большинством среди новых заразившихся коронавирусом в Ростовской области являются граждане до 65 лет
Следующая статья
Зловоние и обмеление: жители Ростовской области пожаловались на состояние реки Кундрючья