В Ростовской области от коронавируса умерли 41-летний мужчина и двое пенсионеров
Общее количество жертв COVID-19 в регионе приблизилось к 150.
Число жертв коронавируса в Ростовской области приблизилось к 150. Об этом сообщает правительство донского региона на своем сайте.
По состоянию на 8 июля за сутки от коронавируса умерли три человека. Это 41-летний зараженный с гипертонической болезнью, заболеванием почек, нарушением обмена веществ, который поздно обратился за медицинской помощью, 60-летняя женщина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, а также 74-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с неврологическими осложнениями. Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 в регионе стали 149 человек.
Продолжает расти и общее количество зараженных коронавирусом. В Ростовской области их уже 10 350, из которых 94 - только за последние сутки. Несмотря на это, регион находится на третьем этапе снятия ограничений по коронавирусу. С 6 июля в полном объеме работают детсады, пляжи, гостиницы. С ограничениями открыты бассейны и спа-салоны.
Предыдущая статья
В Ростовской области коронавирус выявили еще у 94 человек
Следующая статья
Ростов, Волгодонск и Красносулинский район лидируют по числу зараженных COVID-19 на Дону