Привет из 90-х: подписчики снова раскритиковали стиль ростовчанки Анастасии Костенко
Девушка поделилась фотографией, представ перед фолловерами в стильных джинсовых шортах.
Подписчики в очередной раз прошлись по образу ростовской модели Анастасии Костенко. На этот раз хейтеры увидели в стиле молодой мамы отголоски 90-х.
Началось с того, что Анастасия опубликовала фото с прогулки. На нем она в желтой футболке и стильных джинсовых шортах рядом с супругом. На руках Костенко держит младшую дочь Еву, а на руках у Дмитрия Тарасова - старшенькая Милана. У многих подписчиков этот снимок вызвал максимальную дозу умиления, но и хейтеры тоже не дремлют.
- Мода 90-х? - оценили стиль Костенко фолловеры.

Анастасия старается идти в ногу со временем и знает, что сейчас в моде одежда 90-х и 2000-х. Видимо, поэтому она надела шорты из джинсов-варенок, чем и вызвала осуждение у подписчиков.
Стоит отметить, что сейчас хейтеры реже критикуют стиль ростовчанки. То ли девушка за время декрета курсы прошла, то ли завела себе стилиста (как ей неоднократно советовали подписчики). Сама Костенко на нападки хейтеров не реагирует.

Предыдущая статья
Строительством дороги за 40 млн рублей в Таганроге займется компания с 22 сотрудниками в штате
Следующая статья
Пропавшего 14-летнего подростка нашли в заброшенном доме в Ростове