На Дону лидером по числу инфицированных коронавирусом стал Ростов. Актуальные данные опубликованы на портале правительства области.

За последний день диагноз подтвердился у 116 жителей региона. Среди зараженных - 69 человек из донской столицы. Восемь инфицированных выявлены в Шахтах. В Новочеркасске и Белокалитвинском районе - по четыре зараженных за сутки, по трое - в Азовском, Аксайском и Октябрьском районах, а также в Батайске. По два заболевших COVID-19 зарегистрировано в Багаевском, Мясниковском, Цимлянском районах, в Новошахтинске, Донецке, Азове, Таганроге. По одному - в Красносулинском, Каменском и Неклиновском районах, Каменске-Шахтинском. Также один зараженный зафиксирован в Зверево.

Общее число инфицированных коронавирусом в Ростовской области составляет 9 311 человек. Излечились от заболевания 5 353 жителя Дона. Жертвами COVID-19 стали 115 человек, 10 из них – за последние сутки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростов лидирует по числу новых инфицированных коронавирусом на Дону