На 25 июня в донском регионе открыты 36 маршрутов
Из Ростова-на-Дону можно отправиться в Зерноград, Москву, Махачкалу и другие города.
В Ростовской области открыли 11 межобластных маршрутов и 25 автобусных рейсов по региону. Информация об этом появилась 25 июня в справочной Главного автовокзала.
Из Ростова-на-Дону можно уехать в Таганрог, Каменск, Вешенскую, Обливскую, Миллерово, Сальск, Шахты, Кашары, Куйбышево, Октябрьское, Мечетенскую, Тацинский, Морозовск, Егорлык, Орловский, Новошахтинск, Зимовники, Горняцкий, Белую Калитву, Волгодонск, Зерноград, Донецк и Зверево. Также у дончан есть возможность отправиться из Таганрога в Гуково и Донецк.
Кроме того, из донской столицы можно уехать в такие города, как Махачкала, Белгород, Астрахань, Городовиковск, Москва, Нальчик и Ставрополь. Из Новочеркасска дончане смогут отправиться в Ставрополь и Нефтекумск, а из Таганрога - в Москву и Будённовск.
Предыдущая статья
Целый поселок в Аксайском районе остался без воды в летний зной
Следующая статья
В центре Ростова из-за сильного ветра дерево упало на автомобиль