Почти на сутки на нескольких улицах донской столицы отключат холодную воду. Водоснабжение приостановят с 8 часов 4 июня до 7 часов 5 июня, сообщили в «Ростовводоканале».

Так, холодной воды не будет на проспекте Нагибина, 43, 43/1, 43/2, 43/4, 43/5, 41а, 41б, 45, 47, 49. Также водоснабжение прекратят на улице Нариманова, до улиц Евдокимова, Бодрой и переулка Мартовицкого.

Кроме того, вода с пониженным давлением будет идти в поселке Автосборочном: на проспекте Нагибина, в переулке Измаильском и на улицах Тибетской и Омской.

Причиной неудобств для граждан станет ремонт на заново построенной водопроводной линии диаметром 160 милиметров по улице Нариманова, от переулка Марксистского до переулка Тбилисского.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове почти на сутки отключат холодную воду на нескольких улицах