В Миллеровском районе ищут пропавшего 88-летнего местного жителя. О местонахождении Петра Кравцова ничего не известно с 10 мая.

Как сообщили в отделе ОМВД России по Миллеровскому району, в этот день пенсионер вышел из своего дома по адресу: улица Набережная, 66 и перестал выходить на связь. К поиску пропавшего подключилась полиция.

Петр Кравцов имеет рост примерно 170 сантиметров. У него худощавое телосложение и сгорбленность, темные волосы с проседью. В последний раз, когда его видели, мужчина был одет в тёмно-синие брюки, серый пиджак, оранжевую рубашку, обут в комнатные тапочки. Отмечается, что передвигался он при помощи трости.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении пенсионера, просьба сообщить по телефону: 8 (86385) 296-64 (полиция).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области разыскивают пропавшего 88-летнего пенсионера