В Ростовской области мотоциклист без прав пострадал в ДТП с кроссовером
Водителя привлекли к ответственности за отсутствие прав и регистрации транспорта.
В Ростовской области мотоциклист попал в аварию с участием кроссовера. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Новочеркасске 26 апреля.
По предварительным данным, ДТП произошло в районе дома № 59 на проспекте Платовском. 59-летний мужчина за рулем кроссовера «Фольксваген Туарег» не справился с управлением и врезался в парня на мотоцикле марки «Ямаха».
В результате аварии травмы получил 29-летний водитель двухколесного транспорта. После случившегося он пошел с жалобами к врачу.
Позже выяснились некоторые интересные детали аварии. Оказалось, что у мотоциклиста не было прав на управление, а само транспортное средство не зарегистрировано должным образом. За правонарушения пострадавшему водителю выписали административный штраф, сообщили в донской автоинспекции.
Предыдущая статья
В центре Ростова-на-Дону на площади 300 квадратных метров горит здание: видео
Следующая статья
В Ростовской области число умерших от коронавируса увеличилось до четырех человек