На обрезку сухостойных и аварийных деревьев в Таганроге выделят 498,5 тысяч рублей. Подрядчика ищет учреждение «Благоустройство», говорится на портале госзакупок.

Исполнитель контракта будет спиливать деревья улице Петровской от переулка Итальянского до переулка Украинского. Компания должна производить валку с помощью автогидроподъемника и выкорчевывать пни. Кроме того, нужно срезать ветви у девяти деревьев. После работы подрядчик должен убрать территорию и вывезти порубочный материал.

Выбранная организация должна выполнить обрезку деревьев в течение двух недель с момента заключения контракта. Средства будут выделены из городского бюджета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На обрезку деревьев в Таганроге выделят почти полмиллиона рублей