Пять жителей Ростовской области с предварительно положительным тестом на коронавирус ждут результатов повторных анализов
Новых случаев заражения COVID-19 в донском регионе не выявлено.
Пятеро дончан с предварительно положительным тестом на коронавирус ждут результатов дополнительных анализов. Новых случаев заражения COVID-19 в Ростовской области 5 апреля не выявлено, сообщает правительство региона.
Под наблюдением врачей на сегодняшний день находятся 4 290 человек. Это на 149 человек меньше, чем в минувшие сутки. Из них на самоизоляции по месту жительства – 4 252 дончанина. За весь период наблюдением охвачены 8 085 жителей Ростовской области.
По состоянию на 5 апреля в донском регионе подтверждено девять случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Первый выявили 25 марта, второй – 27 марта. 31 марта стало известно сразу о трех больных, а спустя два дня - еще о четырех. Все они в удовлетворительном состоянии находятся под медицинским наблюдением.
Предыдущая статья
Детсады Ростовской области закрыты до 12 апреля из-за пандемии коронавируса
Следующая статья
Уголовное дело возбудили в отношении инспектора ростовского СИЗО, из которого сбежал подозреваемый