Вместе с ростовчанкой, заболевшей коронавирусом в Таиланде, в самолете летели 270 человек

Все жители Ростовской области находятся под наблюдением врачей.

Вместе с ростовчанкой, заболевшей коронавирусом в Таиланде, в самолете летели 270  человек

Около трехсот жителей Ростовской области летели вместе с заболевшей коронавирусом девушкой. Об этом 25 марта сообщили в правительстве донского региона.

Напомним, 21 марта из аэропорта в инфекционное отделение была доставлена ростовчанка, прилетевшая из Таиланда. Ей сделали тест на коронавирус. Результат оказался положительным. Состояние пациентки сейчас удовлетворительное, температура - 36,6 градуса. Больную поместили в инфекционный бокс, где она пробудет около двух недель.

Стало известно, что с пациенткой в самолете летели 270 человек, в том числе жители Ростовской области. Решается вопрос о помещении людей, с которыми туристка контактировала в самолете и аэропорту, под медицинское наблюдение. Пока они находятся на самоизоляции. Также на коронавирус проверяют семью больной.

В инфекционном отделении города Аксая с первичными признаками коронавируса находится пациент, прибывший из Монако. Результаты теста пока не известны.

Напомним, по состоянию на 25 марта под наблюдением врачей находятся 1 263 жителя Ростовской области. С каждым днем количество людей с подозрением на коронавирус только увеличивается.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20