На Дону до тысячи увеличилось количество людей с подозрением на коронавирус

На Дону при этом не зарегистрировано ни одного случая заражения.

На Дону до тысячи увеличилось количество людей с подозрением на коронавирус

В Ростовской области из-за коронавирусной инфекции под наблюдением находятся 1 033 человека. О данных за последние сутки стало известно 23 марта в ходе заседания оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

По состоянию на 23 марта в Ростовской области не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией. При этом 1 033 человека находятся под наблюдением врачей, еще более 500 человек сняты с наблюдения.

Напомним, по состоянию на 22 марта в больницах находился 761 человек, а на 21 марта - 412. Данные показывают, что с каждым днем число людей с подозрением на коронавирус только растет.

Чтобы обезопасить себя от заражения, следует соблюдать гигиену (мыть руки и пользоваться антисептиками), не трогать лицо грязными руками; находясь в общественных местах, максимально сократить прикосновения к посторонним предметам и поверхностям; избегать рукопожатий и держать дистанцию с людьми.

При первых симптомах простуды оставайтесь дома, чтобы не заражать других, и обязательно обратитесь к врачу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20