Ужесточили меры: дочь министра здравоохранения Ростовской области рассказала о карантине

Юлия Соколовская с семьей находится в самоизоляции после поездки в Ростов.

Ужесточили меры: дочь министра здравоохранения Ростовской области рассказала о карантине

Дочь министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской рассказала о жизни на карантине. В своем «Инстаграме» Юлия Соколовская сообщила, что в Израиле ужесточили меры самоизоляции.

Около двух недель назад дочь министра вернулась из Ростова. Выполнив четкое требование правительства страны, по возвращении Юлия вместе с семьей соблюдают карантин. Спустя почти неделю пребывания в самоизоляции девушка сообщила об ужесточении мер.

- Выходить из дома без необходимости нежелательно, исключение составляют поход за продуктами, в аптеку, кратковременные уединенные прогулки с детьми и животными, расстояние между людьми должно быть не менее двух метров, - поделилась в своем микроблоге Юлия. - С воскресенья меры могут стать еще более суровыми.

При этом, по словам дочери чиновницы, семья не унывает. Вместе с мужем и малышом они смотрят фильмы, читают книги и радуются возможности провести время вместе. Юлия уверена, что ситуация изменится, когда пройдут всеобщая паника или тотальное отрицание происходящего.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20