Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал попала на карантин из-за коронавируса

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал попала на карантин из-за коронавируса
Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал оказалась на карантине из-за вспышки коронавируса. О прелестях побыть наедине с семьей актриса рассказала в своем микроблоге.

В связи с пандемией коронавируса многие страны ушли на карантин: отменены массовые культурные мероприятия, спектакли и шоу в цирках. Многие звезды оказались в заложниках ситуации и сейчас находятся дома.

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал также находится на карантине. Девушка совершенно не паникует. Она восприняла эти меры в качестве возможности побыть рядом с семьей и заняться уходом за собой.

- Для меня карантин - это отличная возможность полностью посвятить себя семье, добраться до горы книг, отложенных на «когда будет время», расслабиться и отдохнуть от грима, восстановить кожу и волосы. Честно признаться, я очень домашняя птичка, - написала в своем микроблоге актриса.

Анна рассказала, что во время карантина активно занимается своим лицом. Она делает маски и уходовые процедуры, используя по максимуму время, проведенное дома.

Стоит отметить, что Кошмал проживает на Украине. Там более жесткие меры безопасности в борьбе с коронавирусом, чем в России. В общественный транспорт запускают ограниченное количество человек, в магазинах нет продуктов, а цены на маски за несколько дней взлетели до небес. Люди, прибывшие из других стран, помещены на двухнедельный карантин. Для звезд шоу-бизнеса это отличная возможность посвятить всех себя семье и детям.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20