И.о. первого замглавы администрации Шахт уволился, проработав две недели
Назначение Виктора Малько могло привести к конфликту интересов.
Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Шахт Виктор Малько освободил должность. Об увольнении чиновника сообщает DonDay Шахты.
И.о. заместителя главы написал заявление на увольнение по собственному желанию. Малько рассказал, что его назначение на должность могло привести к конфликту интересов.
– На текущий момент мой сын является федеральным судьей в городе Шахты, специализируется на рассмотрении уголовных дел. Указанное обстоятельство порождает конфликт интересов, – прокомментировал чиновник.
Напомним, Виктор Малько стал и.о. первого замглавы администрации Шахт в начале марта. Таким образом, он выполнял обязанности около двух недель. Пока не известно, кто займет место Малько.
Ранее первым заместителем главы города работал Сергей Галкин. 7 февраля он уволился. На своем посту руководитель не проработал и года.
Предыдущая статья
Фитнес-клубы в Ростове работают с усиленными мерами безопасности из-за коронавируса
Следующая статья
Таганроженка Оксана Воеводина вывезла наследника малайзийского престола из Москвы из-за коронавируса