В последнем седьмом сезоне культового сериала «Сваты» появится новая героиня. Об этом сообщило официальное сообщество картины life_of_svati в соцсетях.

В сценарий долгожданного продолжения «Сватов» введут маму молодого человека Жени – Кейт. Актриса отправилась на пробежку в одной из сцен. Процесс съемки удалось снять сообществу сериала.

Светловолосая героиня предстанет в ярко-красном спортивном костюме. Она совершенно не вписывается в локацию кадра – деревенскую местность. Видимо, именно этого и добивался режиссер.

– Пробежка начинается. Сначала эпизод снимается в динамике. Потребовалось несколько дублей. Потом - статистика и крупный план, – описывает процесс съемки сообщество.

Новая героиня появится в сериале «Сваты-7»

Напомним, недавно режиссер «Сватов» Андрей Яковлев сообщил, что, скорее всего, седьмой сезон сериала станет последним. Однако, по его словам, съемочная группа сняла много, и им есть что показать зрителю. Известно, что герои ленты окунутся в атмосферу 19-го века, сыграют свадьбу Женьки и отгуляют Масленицу.

На сегодняшний день съемочная группа находится в Минске. Судя по всплывающим в Сети роликам, актеры снимаются в сериях о Масленице.

Новая героиня появится в сериале «Сваты-7»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » В России » Новая героиня появится в сериале «Сваты-7»