В Батайске 37-летний мужчина скончался от ранения в ногу. Происшествие случилось вечером 12 февраля на улице Речной.

По предварительным данным, супружеская пара попросилась пожить у своего знакомого. Мирное сожительствование длилось около года. В один из вечеров молодые люди решили немного выпить.

Во время застолья они начали спорить. Когда словесная перепалка переросла в драку, один из них схватился за нож и нанес другому ранение в ногу. Удар пришелся на кровеносную артерию, и батайчанин скончался на месте.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - В настоящее время 37-летний подозреваемый задержан.

В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Батайске в пьяной драке 37-летний мужчина убил приятеля