Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская призналась, что к ней «подкатывают» подростки

Молодые парни принимают 36-летнюю актрису за свою ровесницу.

Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская призналась, что к ней «подкатывают» подростки

Карина Разумовская призналась, что к ней часто «подкатывают» подростки. Звезду сериала «Мажор» тяготит её природная молодость.

36-летняя актриса исполнила множество хороших ролей. Однако, на кастингах к ней до сих пор относятся с предубеждением и не предлагают взрослых персонажей. Все потому, что Разумовская, несмотря на свой возраст, выглядит гораздо моложе. Более того, в торговых центрах и на улице к ней «клеятся» подростки, принимая знаменитость за свою ровесницу.

- У меня это передалось от матери, которая тоже прекрасно выглядит в свои годы, - поделилась актриса. - Поражаюсь такому вниманию со стороны молодых людей, ведь я могла быть их матерью, если бы родила лет в 18-19.

С 2014 года Карина Разумовская играет начальника отдела УГРО Викторию Родионову в сериале «Мажор». Роль стала для артистки звездной и, что самое главное, редкой возможностью сняться в образе взрослого персонажа. Знаменитость надеется, что ее перестанут принимать за молодую девочку и будут относиться как к настоящему профессионалу.

Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская призналась, что к ней «подкатывают» подростки

Отметим, что летом 2019 года актриса родила своего первенца от бизнесмена Егора Бурдина. Разумовская долгое время скрывала свою беременность, однако любопытные фанаты смогли раскрыть её секрет.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20