На фоне слухов о разводе с Павлом Прилучным Агата Муцениеце устроила на приватной вечеринке дикие танцы

На фоне слухов о разводе с Павлом Прилучным Агата Муцениеце устроила на приватной вечеринке дикие танцы
Жаркие танцы с Екатериной Варнавой устроила актриса Агата Муцениеце по случаю премьеры второго сезона сериала «Содержанки». В очередной раз на светское мероприятие артистка пришла без сопровождения своего звездного супруга Павла Прилучного. Общественность сделала вывод, что отношения пары вовсе сошли на нет.

В сториз актриса запечатлела, как они с Екатериной Варнавой веселятся на танцполе. По виду Агаты можно сказать, что танцы были жаркие. При этом в окружении девушек были только представительницы женского пола, которые оставили на задворках мужчин, дав им понять, что место на танцполе принадлежит дамам.

К слову, в очередной раз о разладе в семье Агата сама напомнила своим неоднозначным постом в «Инстаграме». Муцениеце написала пост о желании стать птицей и улететь в закат, что явно подразумевает полную свободу, в том числе и от брачных уз.

Несмотря на все «улики», указывающие на разрыв, пара никак не комментирует эту ситуацию. Возможно, интригующими постами Агата только увеличивает интерес к своей персоне. При этом многие уверены, что артистка устала терпеть суровый нрав Прилучного и достойна счастья с другим мужчиной.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что Прилучный избил Муцениеце. Якобы в полицию поступило сообщение из дома, где зарегистрирована звездная пара. Позже сама Агата опровергла эту информацию. В интервью Прилучный заявлял, что не обращает внимания на нападки журналистов и то, что пишут в газетах.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20