Актриса Татьяна Кравченко побоялась назвать дату выхода новых «Сватов»

Актриса Татьяна Кравченко побоялась назвать дату выхода новых «Сватов»
Знаменитая актриса и исполнительница роли Валюхи Татьяна Кравченко обозначила сроки выхода в свет сериала «Сваты». Пост об этом появился в «Инстаграме» звезды.

Кравченко призналась, что из-за постоянных срывов съемок боится говорить о дате выхода сериала. Телезрители заждались, и не хотелось бы, чтобы по какой-то причине или злому року сериал не вышел на экраны.

- Мы должны были давно снять седьмой сезон, поэтому страшно уже что-то загадывать. Если бог даст, и все пойдет по плану, то в 2021-м «Сваты» выйдут, — заявила она.

Напомним, о выходе нового сезона на экраны говорил и Федор Добронравов. Исполнитель роли Ивана Будько заявлял о том, что летом 2020 года создатели доснимут недостающие кадры и займутся монтажом. Это значит, что уже к 2021 году сериал будет полностью готов к выходу.

В новом сезоне, несмотря на слухи, будут все привычные зрителю герои. Кроме того, к ним должны присоединиться еще несколько новых. Судьба появления в сценах Анатолия Васильева пока не известна.

В седьмом сезоне герои окунутся в жизнь помещиков 19-го века и отгуляют на свадьбе у Жени с ее возлюбленным из Америки. Истории будут приправлены искрометным юмором и незатейливыми ситуациями.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20