В Ростове 40-летний мужчина ушел в магазин и пропал без вести
О местонахождении Николая Тараненко нет информации больше недели.
В Ростове-на-Дону без вести пропал 40-летний мужчина. О местонахождении Николая Тараненко нет информации больше недели.
Как рассказала жена пропавшего, Светлана, семья Тараненко живет на улице Таганрогской. Вечером 7 января супруг пошел в местный магазин, взяв с собой только телефон, ключи от квартиры и банковскую карту. Через полтора часа он позвонил жене и сказал, что ему пришлось поехать на работу в другой район. Сказал, чтобы не переживала, и он уже едет домой.
- Это был последний раз, когда мы разговаривали, - поделилась с DonDay.ru Cветлана. - Телефон не отвечает, коллеги по работе и близкие друзья не знают, где он. Мы уже не знаем, что думать.
На вид Николаю - 40-42 года, рост - 186 сантиметров, у него среднее телосложение, волосы русые, глаза голубые. В день исчезновения он был в джинсах, футболке и черной куртке, на ногах - берцы. Из особых примет: татуировка на левой лопатке в виде дракона.
Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Николая, просьба позвонить по телефону: 8-988-253-08-72 (Светлана).
Предыдущая статья
В Ростове на четыре месяца ограничат движение на Богатяновском спуске
Следующая статья
В Ростове замначальника СКЖД продлили меру пресечения