Звезда «Сватов» актер Федор Добронравов назвал дату выхода нового сезона

Звезда «Сватов» актер Федор Добронравов назвал дату выхода нового сезона
Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов назвал возможную дату выхода нового сезона. Об этом артист рассказал одному из федеральных изданий.

По словам актера, ударными темпами идут съемки седьмого сезона сериала. Режиссер доволен работой, несмотря на то, что все серии находятся на стадии пилота. То, что в новом сезоне мы сможем увидеть сына артиста, Виктора Добронравова, не подлежит сомнению. Федор Добронравов поделился, что еще не видел кадров с его участием. Это значит, что сын звездного актера также играет в новом сезоне.

- Актеры могут сниматься в одном фильме и никогда друг друга при этом не видеть. То, что получилось, для меня будет таким же сюрпризом, как и для вас, – добавил актер.

Добронравов отметил, что съемки идут по плану и закончатся в 2020 году. В связи с этим актер предположил, что зрители смогут увидеть новых «Сватов» уже в 2021 году.

В новом сезоне сериала герои окунутся в атмосферу 19-го века. Они примерят на себя образы помещиков и сыграют свадьбу Жени. Федор Добронравов отметил, что, несмотря на все слухи и домыслы об уходе актеров, телезрители увидят «Сватов» в полном составе и даже удивятся появлению новых героев.

Так, поклонники сериала очень ждут возвращения Анатолия Васильева, сыгравшего свата Анатолича. Сам актер пока держит эту информацию в секрете.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20