В Сети заговорили о романе Ходченковой и Безрукова

Российский артист оценил откровенную фотографию Светланы в соцсети.

В Сети заговорили о романе Ходченковой и Безрукова

В Сети активно заговорили о романе Светланы Ходченковой и Сергея Безрукова. Накануне артист оценил откровенную фотографию, которую актриса выложила в свой «Инстаграм».

Светлана Ходченкова опубликовала фото, где полураздетая танцует приватный танец. Женатый Безруков отреагировал на снимок фразой: «Ого?!», чем вызвал бурное обсуждение возможного романа в интернете.

Отметим, что Сергея часто подозревают в связях с молодыми актрисами. Так, его ранее уличали в отношениях с Татьяной Арнтгольц, Анной Снаткиной и Анной Большовой. Артист обещал девушкам продвинуть их по карьерной лестнице, но потом все равно возвращался к жене. За 20 лет брака Ирина Безрукова прощала своего мужа, однако в 2016 году Сергей сам ушел от неё к новой возлюбленной - Анне Маттисон.

По слухам, Безруков пообещал Светлане главную роль в новом триллере, где по сюжету он станет её мужчиной.

Актриса Ходченкова сейчас не находится в каких-либо отношениях. Недавно стало известно, что у неё был роман с известным телеведущим Семеном Слепаковым. Однако, он не смог найти для Светланы достойных проектов, и пара разошлась. В свои 36 лет актриса полностью посвятила себя карьере в кино и театре, а личная жизнь отошла на второй план.

В настоящее время фанаты активно следят за ситуацией вокруг Ходченковой и Безруковым. Им интересно, а как на подобный флирт реагирует молодая супруга актера Анна Маттисон?
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20