В Ростове к поискам пропавшего 34-летнего мужчины подключились сотрудники правоохранительных органов. О местонахождении Евгения Носова нет информации с 8 сентября.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, Евгений ехал из города Иваново в Кисловодск. Мужчина доехал до Ростова и перестал выходить на связь. В Кисловодске, где его ждали, он так и не появился. Евгения уже несколько месяцев разыскивают волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Юг», а также правоохранители.

На вид Евгению - 34-35 лет, рост - 168 сантиметров, у него худощавое телосложение, волосы, крашенные в белый цвет, глаза голубые. С собой была укулеле в темном чехле.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении пропавшего, просьба сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » К поискам пропавшего в Ростове мужчины подключились полицейские