Ирина Старшенбаум отказалась от роли в «Тексте» из-за Александра Петрова

Актрису смутила сцена, в которой бывший возлюбленный смотрел бы на нее обнаженную.

Ирина Старшенбаум отказалась от роли в «Тексте» из-за Александра Петрова

Ирина Старшенбаум отказалась от главной роли в драме «Текст» из-за актера Александра Петрова. Артистка рассказала об этом Федору Бондарчуку на съемках программы «Кино в деталях».

Актрису смутил момент, где Петров смотрел бы постельную сцену с ней и Иваном Янковским. По сюжету герой Александра влюблен в героиню Ирины.

– Мне показалось странным, где он (персонаж Петрова) смотрит эпизод, в котором сыграли Кристина Асмус с Иваном Янковским, – поделилась Старшенбаум.

Звезда российского кинематографа подумала тогда: «Какой ад нас ждет после этого!» и была права. Заменившей Ирину актрисе Кристине Асмус после премьеры фильма пришлось несладко. На нее и ее семью обрушился шквал критики, унизительных замечаний и даже угроз.

– Это так понятно и предсказуемо. У нас такая пуританская страна, как и Штаты, кстати. Раздевались в кино, например, у Бертолуччи, но это все-таки Европа. А у нас какой актер вот так возьмет и разденется без последствий? У нас еще нет ниши для эротического кино. Надо сто раз подумать, зачем ты это делаешь, – считает Старшенбаум.

На сегодняшний день Ирина Старшенбаум – одна из самых востребованных в России актрис. На счету 27-летней звезды кинематографа – более двадцати ролей. Среди них – популярные фильмы «Притяжение», «Т-34», «Лед» и «Содержанки». Во многих проектах Ирина играет с бывшим возлюбленным Александром Петровым.

Ирина Старшенбаум отказалась от роли в «Тексте» из-за Александра Петрова
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20