Актер Николай Добрынин рассказал, почему вернулся в «Сваты»

Актер Николай Добрынин рассказал, почему вернулся в «Сваты»
Знаменитый актер Николай Добрынин рассказал, почему решил вернуться в сериал «Сваты». О своем решении не покидать культовый комедийный сериал артист поделился в программе «Судьба человека».

По словам Добрынина, остаться в сериале его уговорила супруга. Жена Николая очень любит роль Митяя, поэтому настояла на том, чтобы муж продолжил работу и уже в ближайшее время радовал своих поклонников новыми шутками и выходками в кадре с Федором Добронравовым, Татьяной Кравченко и Анной Кошмал.

Напомним, не так давно появилась информация, что Добрынин покинул сериал из-за того, что ему надоело играть пьяницу и тунеядца. Примерно по этой же причине из «Сватов» ушел Анатолий Васильев, сыгравший Юрия Ковалева. По словам Васильева, ему надоело играть роль, где нет развития.

Долго журналисты пытались получить комментарий от Добрынина, смогут ли его увидеть на экранах, однако он предпочитал молчать. Коллеги по съемочной площадке не раз заявляли, что ничего не знают о том, что Добрынин покинул сериал и не хотели бы, чтобы это случилось.

Николай Добрынин исполняет роль тунеядца Митяя, который постоянно, но не со зла, а скорее, случайно, подставляет своего лучшего друга Ивана Будько. Вместе с ним они пытаются зарабатывать, вести бизнес, крестить детей. Все эти события приправлены искрометным юмором и иронией.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20