Ростовчанка Виктория Лопырева призналась, что готова к расставанию с Игорем Булатовым

По словам модели, из-за развода с супругом ее самооценка не изменится.

Ростовчанка Виктория Лопырева призналась, что готова к расставанию с Игорем Булатовым

Ростовчанка Виктория Лопырева призналась, что готова к расставанию с Игорем Булатовым. Об отношениях с супругом модель рассказала в интервью журналу Cosmopolitan.

Модель отметила, что чувства у нее и Булатова вспыхнули почти после десяти лет знакомства. Долгое время они не решались на роман, однако, по словам Лопыревой, «жить, как прежде, уже не могли». Теперь же ростовчанка счастлива в браке и не видит смысла рассуждать о том, чем закончится их история. Однако она готова даже к самому печальному финалу.

– Что будет дальше, покажет время. Если завтра он полюбит другую женщину, отпущу, не раздумывая. Моя самооценка не изменится, она не зависит от присутствия или отсутствия мужчины рядом. Абсолютно уверена: все к лучшему, — высказалась Виктория Лопырева.

Напомним, о романе Лопыревой и Булатова стало известно, когда фото их совместного отдыха попали в Сеть. После этого на них обрушился шквал критики. Сообщалось, что Игорь Булатов завел роман с ростовчанкой, когда его первая жена Тата Карапетян еще была в положении. Однако и модель, и бизнесмен утверждали, что к моменту их отношений Булатов уже не имел с Татой никаких отношений.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20