Новый роман Павла Прилучного на съемочной площадке обсуждают поклонники

Новый роман Павла Прилучного на съемочной площадке обсуждают поклонники
Поклонники обсуждают новый роман звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного. Именно новые отношения героя Прилучного Игоря Соколовского в новом сезоне криминального сериала «Мажор» стали поводом для оживленного обсуждения.

По сюжету третьего сезона Игоря Соколовского убивают. Создатели картины хотели, чтобы на этой драматичной ноте «Мажор» закончился. Однако зимой 2019 года стало известно, что продолжение сериала все-таки будет.

Во время съемок стрима «Фильм Бро» об этом изданию 7days рассказал Павел Прилучный. «Мы готовим две истории: одна — полный метр, вторая — восемь серий. История интересная, я уже прочитал. Клевая. Больше ничего сказать не могу», — пояснил главный герой «Мажора».

Известно, что четвертый сезон сериала претерпит некоторые изменения. В нем не будет Карины Разумовской и Дениса Шведова. Это будет новая захватывающая история любви, отношений и откровенных эротических сцен. Прилучный закрутит роман с новой девушкой. И именно это волнует поклонниц актера: кто же станет новой избранницей и партнершей Прилучного в новом сезоне?

КакDonDay.ru, некоторые сцены будут снимать уже этой зимой в Ростове. Сейчас создатели сериала отбирают на роль массовых сцен актеров, которые появятся вместе с Прилучным на одном экране.

Напомним, первый сезон сериала «Мажор» вышел на экраны в 2014 году. Он рассказывает историю жизни и поиска себя богатого парня Игоря Соколовского (Павел Прилучный).
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20