В Ростове потратят 2,5 миллиона на празднование Нового года
Средства выделят на представления,оформление сцены и трансляцию праздника на экранах.
В Ростове-на-Дону потратят 2,5 миллиона рублей на мероприятия к Новому году и техническое обеспечение празднования. В качестве заказчика выступает городской культурно-досуговый центр имени Горького.
600 тысяч рублей потратят на трансляцию открытия елки и встречи Нового года. На одном из экранов будут показывать празднование в течение двух недель. В новогоднюю ночь возле здания досугового центра имени Горького необходимо установить еще три экрана. Не менее пяти часов они будут транслировать выступления президента, губернатора, главы администрации, а также программу «Голубого огонька». Подрядчик также должен оплатить услуги профессионального видеоинженера.
За 950 тысяч рублей другой исполнитель должен обеспечить звуком и светом новогодние мероприятия. В их числе - театрализованное открытие новогодней елки.
750 тысяч рублей выделят на создание сцены для празднования. Исполнитель должен продумать оформление сцены, установить и демонтировать комплекс.
Еще 200 тысяч заплатят компании, которая организует театрализованное открытие елки и другие новогодние мероприятия. Концерт должен включить хореографические и вокальные номера, игровые программы и конкурсы, массовое исполнение композиций. На представлении будут выступать ведущий и актеры в роли сказочных персонажей: Деда Мороза, Снегурочки, символов Нового года.
Договоры на оказание услуг уже заключили с четырьмя индивидуальными предпринимателями.
Предыдущая статья
Беременная ростовчанка Анастасия Костенко продолжает тянуть на себе семью
Следующая статья
Защитника ФК «Ростов» признали одним из лучших игроков сезона РПЛ