У сына таганроженки Оксаны Воеводиной начались осложнения после вакцинации

Молодая мама пожаловалась на высокую температуру у Леона после прививки.

У сына таганроженки Оксаны Воеводиной начались осложнения после вакцинации

Таганроженка Оксана Воеводина рассказала о печальном опыте вакцинации своего сына Леона. После очередной прививки у малыша начались осложнения, из-за которых молодая мама лишилась сна.

Девушка рассказала, что после рождения крохи в одной из клиник Москвы ей принесли подписать бумаги об обязательной вакцинации ребенка. Не задумываясь, Оксана их подписала. Молодая мама тогда еще не знала, что современные родители уже давно отказываются от вакцинации, а перед каждой прививкой консультируются с личными врачами.

- Леону сделали прививки от гепатита B и туберкулеза. Но позже мой знакомый врач-педиатр сказал мне, что я поторопилась, и прививки нужно было начинать делать позже... Но так как мы уже начали, придется закончить все по графику, - пожаловалась таганроженка. - Вчера мы сделали последнюю КДС, и у Леона поднялась температура, мы не спали всю ночь.
У сына таганроженки Оксаны Воеводиной начались осложнения после вакцинации
Оксана призналась, что очень испугалась за жизнь сына, хотя ее предупреждали о возможных осложнениях после вакцинации. Девушка, которая впервые стала матерью и еще не знает всех тонкостей родительства, старается оберегать свое чадо от болезней и очень переживает, когда он болеет.

Риску жизнь маленького Леона подвергают не только инфекции, подстерегающие его на улице и в общественных местах. Как ранее писал DonDay.ru, адвокат Воеводиной Евгений Тарло сообщил, что Оксана стала получать в смс-угрозы расправы над ней и ее сыном. Новоиспеченная мама боится за здоровье своего крохи, поэтому подала на злоумышленников заявление в полицию.

Напомним, Оксана стала мамой весной 2019 года. Своему экс-супругу и бывшему королю Малайзии она подарила сына Леона. Мухаммад Фарис не признает ребенка и считает, что Воеводина его нагуляла.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20