Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал похудела до неузнаваемости

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал похудела до неузнаваемости
Популярная актриса и звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал удивила своей худобой. Актриса опубликовала в своем «Инстаграме» фото, на котором отчетливо видно, как она похудела.

Кошмал на фото просто не узнать — нет прежних пухлых щечек, а платье, которое сидит ровно по фигуре, показывает, что Анна действительно похудела. Девушка всегда была стройной, но на последних снимках худоба Кошмал кажется болезненной.

Актриса сейчас часто гастролирует по Украине со спектаклями, много времени отдает работе и творчеству, забывая об отдыхе и сне. Из-за сильной загруженности и постоянных переездов девушка теряет вес. Кроме того, Кошмал является вегетарианкой. Сначала она просто отказалась от мяса, потому что оно отнимает много энергии на переваривание, а в жестких условиях съемок это не играло Анне на руку.

Теперь Кошмал не употребляет ни рыбу, ни молочные продукты, ни яйца. А когда тяжелый график, девушка и вовсе переходит на сыроедение, которое, по мнению Кошмал, высвобождает много энергии и позволяет работать в усиленном режиме.

Возможно, такой подход в питании и правильный с точки зрения здоровья. Однако внешние изменения актрисы становятся все более заметными — поклонники переживают, что из-за плотного графика и отсутствия полноценного питания Кошмал запустит свое здоровье.

Сама артистка не раз говорила, что у нее нет проблем со здоровьем из-за вегетарианства. Она попробовала много методов, штудировала литературу, и когда ей говорят, что необходимы дополнительные источники питания, просто пожимает плечами.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20