Актриса из сериала «Сваты» Анна Кошмал показала себя без макияжа

Актриса из сериала «Сваты» Анна Кошмал показала себя без макияжа
Естественным образом без макияжа поделилась с подписчиками звезда «Сватов» Анна Кошмал. Актриса опубликовала фотографию в своем «Инстаграме».

На фото девушка предстала перед фолловерами абсолютно без макияжа и с полотенцем на голове. Такое впечатление, что фото сделано после душа или СПА. Анна выглядит умиротворенной и очень нежной.

Подписчики девушки отметили естественную красоту Кошмал и оценили то, что она не боится предстать перед поклонниками без мейка, показав мелкие морщинки и недочеты своей внешности.

Это не первый раз, когда актриса делится своими фотографиями в естественном виде и без фотошопа. Анна молода и красива, поэтому ей можно публиковать фото и не бояться, что она станет объектом насмешек или обсуждения со стороны общественности.

Кошмал имеет удивительное свойство перевоплощаться из застенчивой девушки в дерзкую красавицу или бизнес-леди. Она часто примеряет экстравагантные образы и не стесняется раздеваться перед камерой.

Анна Кошмал стала известна публике благодаря роли Женьки в культовом комедийном сериале «Сваты». Она пришла в сериал в пятом сезоне и сразу завоевала любовь телезрителей. В седьмом сезоне героиня Кошмал должна выйти замуж за своего возлюбленного Джека.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20