Подружилась с любовницей: Агата Муцениеце прокомментировала слухи об изменах Павла Прилучного

Подружилась с любовницей: Агата Муцениеце прокомментировала слухи об изменах Павла Прилучного
Известная актриса Агата Муцениеце высказалась об изменах своего мужа – звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного. Вторая половинка актера отметила, что подарила очки любовнице супруга.

Хейтеры заподозрили, что у Прилучного связь с Дарьей Мороз. Агата Муцениеце относится к этим слухам с юмором и высмеивает недоброжелателей. На днях женщина опубликовала снимок Мороз, сопроводив его любопытной записью.
Подружилась с любовницей: Агата Муцениеце прокомментировала слухи об изменах Павла Прилучного
«Подружилась с любовницей мужа. Поухаживала за ней. Подарила ей очки. Планирую отбить», - написала Агата.
Стоит отметить, что фанаты заговорили о романе Прилучного и Мороз после сериала «Преступление». Звезды очень сблизились во время съемок, а подписчики приняли их дружбу за нечто большее.

Агата и Павел познакомились во время съемок сериала «Закрытая школа» в 2010 году, где они играли влюбленных. Исходя из интервью, опубликованного в прессе, Павел влюбился в будущую жену после первых дней знакомства. Он постоянно ухаживал за девушкой, делал ей подарки и подвозил до дома.

Он знал, что она встречается с другим молодым человеком, но продолжал ухаживать.

Впоследствии Павел и Агата стали встречаться. Они начали жить совместно, через несколько месяцев сыграли свадьбу. Сначала они жили в съемной квартире, и Павел сделал своей возлюбленной предложение, девушка согласилась, и они поженились.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20